Cirebon Bisnis Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Dicari Desain Grafis Wilayah Cirebon

Go down

Dicari Desain Grafis Wilayah Cirebon Empty Dicari Desain Grafis Wilayah Cirebon

Post  masdiar Fri Apr 06, 2012 6:39 am

DIBUTUHKAN SEGERA!!!
PT. BLANCO INDO VIRELLYVIRELLY
KAMI SEBUAH RESTAURANT YANG SEDANG BERKEMBANG DI KOTA CIREBON, JAWA BARAT MENCARI
Desain Grafis

Kualifikasi
- Pria (max 30 tahun)
- Pendidikan minimal D3 Jurusan desian grafis
- Berpengalaman kerja sebagai desain grafis 1 tahun
- Mampu mengoperasikan Corel Draw, Adobe Photoshop, 3D Max, dan Sketch up
- Mampu bekerja sendiri dan bekerja secara Team
- Berjiwa Kreatif, Berwawasan luas, disiplin dan jujur
- Penempatan Cirebon - Jawa Barat

Bagi yang memiliki kriteria di atas, dapat segera mengirimkan surat lamaran (CV) beserta foto terbaru ke Email [You must be registered and logged in to see this link.]
masdiar
masdiar
Admin
Admin

Jumlah posting : 28
Points : 73
Join date : 29.08.11
Age : 43
Lokasi : Cirebon

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas

- Similar topics

Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik